Поиск

Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin 
Форум » Основная группа форумов » Разводы через интернет » СМС развод на "одноклассниках" (Очередной развод на "Одноклассниках")
СМС развод на "одноклассниках"
DJ_InterДата: Пятница, 16.10.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
http://xmages.net/out.php/i554402_odnokrazvod.jpg

Вот такого рода сообщение было послано моему "другу" от моего имени на сайте "Одноклассники.Ru".
Подобные сообщения присылались мне от моих же друзей.Процитирую...

"Здравствуй Саша!Как дела у тебя?Слушай,я тут учавствую в конкурсе и хочу выиграть поездку в Италию.Помоги мне!!!Пошли смс на номер **** с сообщением **** *** **** это бесплатно.Спасибо тебе родной!

И причем я заметил,что такого рода сообщения отправляются когда человек отсутствует,то есть я получил сообщение, когда моего друга не было на самом сайте,НО!
Есть такая фишка в статусе входа на Одноклассниках.Можно увидеть каким образом человек зашел на сайт.Толи через компьютер,то через мобильный...то есть высвечивается "Online" "WAP" или "Mobile".Так вот,когда получаю такого рода сообщения(Редко,раз-два в 2-4 месяцев,но они приходят) то человек якобы находится на сайте только вот каким образом он зашел на сайт...там мигает всего лишь какайто лампочка но к статусу она вообще не относится.Так что не поддавайтесь на подобные аферы.Что делать? Проигнорировать,стереть сообщение.Ну не будете же вы жаловаться в тех.поддержку сайта за спам от своего друга,который не виноват по сути дела.

Сообщение отредактировал DJ_Inter - Пятница, 16.10.2009, 23:19

Форум » Основная группа форумов » Разводы через интернет » СМС развод на "одноклассниках" (Очередной развод на "Одноклассниках")
Страница 1 из 11
Поиск:

Среда, 22.11.2017, 17:42
Приветствую Вас Гость
Архив записей
Наш опрос
Оцените полезность сайта
Всего ответов: 1506
Статистика